Москва

ул. Нагатинская, 27, корпус 4

III Межрегиональная зовет на старт!


Новость, которую ждали все спортсмены компании «Спецнефтетранс»!

Главное спортивное событие 2024 года – III Межрегиональная спартакиада среди работников компании состоится 5-6 октября в г. Лангепас (Ханты-Мансийский АО – Югра).


Напомним, что региональные спартакиады проводятся ежегодно. Состязания проходят по пяти видам спорта: волейбол, мини-футбол, настольный теннис, плавание, шахматы, победитель спартакиады определяется в общекомандном зачете.

В сентябре 2023 г. Х региональная спартакиада дочерних обществ, работающих в Европейской части РФ, проводилась в г. Усинск. В ходе напряженной борьбы победила сборная «Центр и Юг», сформированная на базе ЗАО «Нижневолжское УТТ». «Серебро» досталось ОАО «Пермское транспортное предприятие», «бронза» – у ООО «ДТК Ямал». А спортсмены предприятий западносибирского региона боролись за победу в октябре в г. Когалым. Первыми стали коллеги из ООО «Урайское УТТ», «серебро» – у ООО «Дорстройсервис», третье общекомандное место за ООО «Когалымское УТТ».


Усинск, сентябрь 2023 г. Х региональная спартакиада АО «Спецнефтетранс». Состязания между лучшими спортсменами компании всегда отличаются яркой, бескомпромиссной борьбой и накалом страстей. Кто станет победителем – предсказать сложно.


Именно победителям и призерам Х региональной спартакиады предстоит сформировать сборные, которые будут бороться за победу в г. Лангепас.

– Команды на III Межрегиональной спартакиаде могут включать в себя спортсменов из других дочерних обществ компании из этих регионов, – уточнил И.Ю. Бекиш, начальник управления по персоналу и общим вопросам АО «Спецнефтетранс».

В ряде дочерних обществ уже подтвердили, что рассматривают такую возможность. С одной стороны, это позволит усилить команды, возрастают шансы на победу, с другой, у представителей других обществ компании появится возможность принять участие в спартакиаде. И, конечно же, этот шаг добавит соревнованиям зрелищности, азарта и состязательности!

Согласитесь, будет обидно, если, например, в стороне от спортивного праздника останутся футболисты «Усинского ТТУ», которые на Х спартакиаде, благодаря сыгранности и мастерству, показали феноменальный результат, – 12 очков из 12 возможных при разнице забитых и пропущенных мячей 33-1.


Лангепас, сентябрь 2014 г. Открытие I межрегиональной спартакиады среди работников компании «Спецнефтетранс». Хорошее настроение, великолепная организация, командный дух и готовность побеждать, что еще нужно для яркого спортивного праздника?!


В заключении следует добавить, что выбор в пользу Лангепаса, как места проведения состязаний, сделан неслучайно. Десять лет назад здесь с большим успехом прошла I Межрегиональная спартакиада компании. Город славен своими спортивными традициями, в нем есть вся необходимая для проведения состязаний высокого уровня инфраструктура. При этом, объекты, где планируется проведение состязаний, – Дворец спорта «Лангепас», Зал мини-футбола, ВСК «Дельфин», – расположены в центре города в шаговой доступности друг от друга. Это очень удобно и для спортсменов, и для болельщиков. Плюс, радушие, гостеприимство и великолепная организация спортивного праздника со стороны хозяев – ООО «Лангепасское УТТ» и муниципалитета.

Одним словом, подготовка к III межрегиональной спартакиаде началась. В дочерних обществах компании уже составляют графики тренировок и начинают отбор в команды и группы поддержки. До скорой встречи, Лангепас!